Blaupunkt Referenz Händler in Ihrer Nähe

Karte wird geladen - bitte warten...

car akustik München: 48.169472, 11.574062
car akustik Hamburg-Niendorf: 53.611577, 9.956553
car akustik Dresden: 51.051969, 13.762117
car akustik Wilster: 53.923922, 9.383633
car akustik Oldenburg: 53.179178, 8.227628
car akustik Hannover: 52.401490, 9.736067
car akustik Lingen: 52.513386, 7.318083
car akustik Mülheim: 51.382667, 6.864883
car akustik Iserlohn: 51.377471, 7.736017
car akustik Brühl: 50.840905, 6.921853
car akustik Riedstadt: 49.853218, 8.490348
car akustik Mannheim: 49.499474, 8.509603
car akustik Oberursel: 50.211809, 8.567928
car akustik Karlsruhe: 49.043393, 8.392023
car akustik Rheinfelden: 47.561066, 7.782900
car akustik Rosenheim: 47.846990, 12.124491
car akustik Kelheim: 48.923819, 11.863309
car akustik Graz: 47.030467, 15.468879

 Status:
Car Multimedia

Deutschland

PLZ 0

car akustik Dirk Siefert e.K.
Dürerstrasse 49
01307 Dresden

Tel. 03 51 – 44 96 71 2
Fax 03 51 – 44 96 71 4
dresden@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 09:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 13:00 Uhr

www.car-akustik-dresden.de

PLZ 2
car akustik Hamburg-Niendorf
Kollaustr. 136
22453 Hamburg-Niendorf

Tel. 0 40 – 55 49 03 0
Fax 0 40 – 55 49 03 34
hamburg@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 08:30 – 18:00 Uhr

car akustik Wilster
Steindamm 20
25554 Wilster

Tel. 0 48 23 – 92 12 27 0
Fax 0 48 23 – 92 12 27 13
wilster@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 08:00 – 18:00 Uhr

car akustik Oldenburg
Stubbenweg 15
26125 Oldenburg

Tel. 04 41 – 30 00 50
Fax 04 41 – 30 00 30
oldenburg@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 08:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 13:00 Uhr

PLZ 3
car akustik Hannover
Vahrenwalder Str. 164
30165 Hannover

Tel. 05 11 – 13 13 77
Fax 05 11 – 13 13 79
hannover@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 09:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 14:00 Uhr

PLZ 4
car akustik Lingen
Rheiner Straße 37
49809 Lingen

Tel. 05 91 – 96 65 94 73
Fax 05 91 – 96 65 94 74
lingen@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 10:00 – 19:00 Uhr
Sa. 10:00 – 15:00 Uhr

car akustik Mülheim
Kölner Str. 227
45481 Mülheim

Tel. 02 08 – 69 88 32 8
Fax 02 08 – 69 88 32 7
muelheim@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 10:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18:00 Uhr

Sa. 10:00 – 15:00 Uhr

PLZ 5
car akustik Iserlohn
Corunna Straße 34
58636 Iserlohn

Tel. 0 23 71 – 79 79 66
Fax 0 23 71 – 79 79 68
iserlohn@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr.: 10:00 – 18:00 Uhr
Sa.: 10:00 – 14:00 Uhr

car akustik Brühl
Immendorfer Straße 19
50321 Brühl

Tel. 0 22 32 – 5 78 72 50
bruehl@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr.: 09:00 – 18:00 Uhr
Sa.: 10:00 – 15:00 Uhr

PLZ 6
car akustik Riedstadt
Bertha-von-Suttner-Straße 3
64560 Riedstadt

Tel. 0 61 58 – 97 52 96
Fax 0 61 58 – 97 52 97
riedstadt@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr.: 9:00 Uhr bis 12:30 Uhr
und 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Sa.: 09:00 – 14:00 Uhr

car akustik Mannheim
Rüdesheimer Strasse 82 – 88
68309 Mannheim

Tel. 06 21 – 73 35 82
Fax 06 21 – 72 24 00
mannheim@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Di. & Do. – Fr.:
10:00 – 12:00 Uhr & 14:00 – 18:00 Uhr
Mi.: 10:00 – 12:00 Uhr
Sa.: 10:00 – 12:00 Uhr

car akustik Oberursel
Hohemarkstr. 73
61440 Oberursel

Tel. 0 61 71 – 5 91 75
oberursel@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. –  Fr.: 09:00 – 18:00
Sa.: 10:00 – 14:00 Uhr

PLZ 7
car akustik Karlsruhe
Am Sandfeld 13
76149 Karlsruhe

Tel. 07 21 – 47 00 66 62
Fax 07 21 – 47 00 73 51
karlsruhe@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr.: 10:00 – 13:00 Uhr
und 14:00 – 18:00 Uhr
Sa.: 10:00 – 15:00 Uhr

car akustik Rheinfelden
Eichamtstraße 3
79618 Rheinfelden

Tel. 0 76 23 – 14 12
Fax 0 76 23 – 14 34
rheinfelden@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Di. & Do – Fr:
09:00 – 12:30 Uhr & 15.00 – 18:30 Uhr
Mi.: 09:00 – 12:30 Uhr
Sa.: 09:00 – 15:00 Uhr

PLZ 8

car akustik München
Belgradstraße 68
80804 München

Tel. 0 89 – 30 99 77
Fax 0 89 – 30 71 084
muenchen@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr.: 09:30 Uhr – 12:00 Uhr
und 14:00 Uhr – 19:00 Uhr

car akustik Rosenheim
Klepperstr. 28
83026 Rosenheim

Tel. 0 80 31 – 26 86 66
Fax 0 80 31 – 26 86 68
rosenheim@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo., Di., Do., Fr.: 08:00 – 17:00 Uhr
Mi.: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

PLZ 9
car akustik Kelheim
Riedenburger Str. 65
D – 93309 Kelheim

Tel. 0 94 41 – 55 30
Fax 0 94 41 – 12 36 5
kelheim@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Termine nach Vereinbarung

Österreich

car akustik Graz
Liebenauer Gürtel 10
A – 8041 Graz

Tel. 03 16 – 25 33 44
Fax 03 16 – 25 33 44 15
graz@car-akustik.at

Öffnungszeiten

Mo. – Fr.: 10:00 – 18:00 Uhr

 Status:
E-Bike

Deutschland

PLZ 2
car akustik Hamburg-Niendorf
Kollaustr. 136
22453 Hamburg-Niendorf

Tel. 0 40 – 55 49 03 0
Fax 0 40 – 55 49 03 34
hamburg@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 08:30 – 18:00 Uhr

car akustik Oldenburg
Stubbenweg 15
26125 Oldenburg

Tel. 04 41 – 30 00 50
Fax 04 41 – 30 00 30
oldenburg@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 08:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 13:00 Uhr

PLZ 5

car akustik Brühl
Immendorfer Straße 19
50321 Brühl

Tel. 0 22 32 – 5 78 72 50
bruehl@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo. – Fr.: 09:00 – 18:00 Uhr
Sa.: 10:00 – 15:00 Uhr

JETZT DURCHSTARTEN
ALS BLAUPUNKT REFERENZ HÄNDLER.

LOS GEHT´S