Blaupunkt Referenz Händler in Ihrer Nähe

Karte wird geladen, bitte warten...

 Status: Car Multimedia

Deutschland

PLZ 0
car akustik Dirk Siefert e.K. Dürerstrasse 49 01307 Dresden Tel. 03 51 – 44 96 71 2 Fax 03 51 – 44 96 71 4 dresden@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 09:00 – 18:00 Uhr Sa. 10:00 – 13:00 Uhr www.car-akustik-dresden.de

PLZ 2
car akustik Hamburg-Niendorf Kollaustr. 136 22453 Hamburg-Niendorf Tel. 0 40 – 55 49 03 0 Fax 0 40 – 55 49 03 34 hamburg@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 08:30 – 18:00 Uhr
B&S Car Audio GbR Elly-Heuss-Knapp Str. 3 23843 Bad Oldesloe Tel: 04531 / 80 80 90 Tel: 04531 / 80 80 999 E-Mail: info@bs-caraudio.de Öffnungszeiten: Montag, Mittwoch, Freitag 8:00 – 17:00 Uhr Dienstag, Donnerstag 8:00 – 19:00 Uhr Samstag 9:00 – 13:00 Uhr https://www.bs-caraudio.de/
car akustik Oldenburg Stubbenweg 15 26125 Oldenburg Tel. 04 41 – 30 00 50 Fax 04 41 – 30 00 30 oldenburg@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 08:00 – 18:00 Uhr Sa. 10:00 – 13:00 Uhr

PLZ 3
car akustik Hannover Vahrenwalder Str. 164 30165 Hannover Tel. 05 11 – 13 13 77 Fax 05 11 – 13 13 79 hannover@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 09:00 – 18:00 Uhr Sa. 10:00 – 14:00 Uhr
car akustik Hannover Herbert-Quandt-Straße 1 31135 Hildesheim Tel. 0 51 21 – 5 88 00 hildesheim@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 09:15 – 17:00 Uhr
car akustik Hameln Hastenbecker Weg 31c 31785 Hameln Tel. 0 51 51 – 80 80 hameln@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 08:00 – 18:00 Uhr Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

PLZ 4
car akustik Lingen Rheiner Straße 37 49809 Lingen Tel. 05 91 – 96 65 94 73 Fax 05 91 – 96 65 94 74 lingen@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 10:00 – 19:00 Uhr Sa. 10:00 – 15:00 Uhr www.car-hifi-shop-lingen.de
car akustik Mülheim Kölner Str. 227 45481 Mülheim Tel. 02 08 – 69 88 32 8 Fax 02 08 – 69 88 32 7 muelheim@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 10:00 – 13:00 Uhr 14:00 – 18:00 Uhr Sa. 10:00 – 13:00 Uhr

PLZ 5
car akustik Brühl Immendorfer Straße 19 50321 Brühl Tel. 0 22 32 – 5 78 72 50 bruehl@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr.: 09:00 – 18:00 Uhr Sa.: 10:00 – 15:00 Uhr
car akustik Neuwied Biberweg 9 56566 Neuwied Tel. 0 26 22 – 9 89 98 71 neuwied@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr.: 09:00 – 18:00 Uhr Sa.: 10:00 – 16:00 Uhr
car akustik Iserlohn Corunna Straße 34 58636 Iserlohn Tel. 0 23 71 – 79 79 66 Fax 0 23 71 – 79 79 68 iserlohn@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr.: 10:00 – 13:00 Uhr & 14:00- 18:00 Uhr

PLZ 6
car akustik Oberursel Hohemarkstr. 73 61440 Oberursel Tel. 0 61 71 – 5 91 75 oberursel@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. –  Fr.: 09:00 – 18:00 Sa.: 10:00 – 14:00 Uhr
car akustik Riedstadt Bertha-von-Suttner-Straße 3 64560 Riedstadt Tel. 0 61 58 – 97 52 96 Fax 0 61 58 – 97 52 97 blaupunkt@ecr-feyh.de Öffnungszeiten Mo – Fr: 09:00 – 12:30 und 14:00 – 18:00 Uhr Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

car akustik Mannheim

Rüdesheimer Strasse 82 – 88

68309 Mannheim

Tel. 06 21 – 73 35 82

Fax 06 21 – 72 24 00

mannheim@car-akustik.de

Öffnungszeiten

Mo./Di./Fr.: 08:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 16:00 Uhr

Mi.: 08:00 – 12:00 Uhr

Do.: 13:00 – 19:00 Uhr

Sa.: 10:00 – 12:00 Uhr

PLZ 7
car akustik Karlsruhe Am Sandfeld 13 76149 Karlsruhe Tel. 07 21 – 47 00 66 62 Fax 07 21 – 47 00 73 51 karlsruhe@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr.: 10:00 – 13:00 Uhr und 14:00 – 18:00 Uhr Sa.: 10:00 – 15:00 Uhr
car akustik Rheinfelden Eichamtstraße 3 79618 Rheinfelden Tel. 0 76 23 – 14 12 Fax 0 76 23 – 14 34 rheinfelden@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Di. & Do – Fr: 09:00 – 12:30 Uhr & 15.00 – 18:30 Uhr Mi.: 09:00 – 12:30 Uhr Sa.: 09:00 – 15:00 Uhr

PLZ 8
car akustik München Belgradstraße 68 80804 München Tel. 0 89 – 30 99 77 Fax 0 89 – 30 71 084 muenchen@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr.: 09:30 Uhr – 12:00 Uhr und 14:00 Uhr – 18:00 Uhr
car akustik Rosenheim Klepperstr. 28 83026 Rosenheim Tel. 0 80 31 – 26 86 66 Fax 0 80 31 – 26 86 68 rosenheim@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo., Di., Do., Fr.: 08:00 – 17:00 Uhr Mi.: 08:00 – 18:00 Uhr Sa.: nach Vereinbarung
Autoshop Irl GmbH Landshuterstr. 65 84307 Eggenfelden Telefon: +49 (0)8721/9199000 Telefax: +49 (0)8721/9199001 E-Mail: info@autoshop-irl.de Öffnungszeiten Mo-Fr: 10-19 Uhr Sa+So: geschlossen https://www.autoshop-irl.de/

PLZ 9
car akustik Kelheim Riedenburger Str. 65 D – 93309 Kelheim Tel. 0 94 41 – 55 30 Fax 0 94 41 – 12 36 5 kelheim@car-akustik.de Öffnungszeiten Termine nach Vereinbarung
car akustik Würzburg Raiffeisenstraße 16, 97209 Veitshöchheim Tel. 09 31 – 3 53 85 65 wuerzburg@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 09:00 – 18:00 Uhr Sa. 09:00 – 15:00 Uhr

Österreich

car akustik Graz Liebenauer Gürtel 10 A – 8041 Graz Tel. 03 16 – 25 33 44 Fax 03 16 – 25 33 44 15 graz@car-akustik.at Öffnungszeiten Mo. – Fr.: 10:00 – 18:00 Uhr

Status: E-Bike

Deutschland

PLZ 2
car akustik Hamburg-Niendorf Kollaustr. 136 22453 Hamburg-Niendorf Tel. 0 40 – 55 49 03 0 Fax 0 40 – 55 49 03 34 hamburg@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 08:30 – 18:00 Uhr
car akustik Oldenburg Stubbenweg 15 26125 Oldenburg Tel. 04 41 – 30 00 50 Fax 04 41 – 30 00 30 oldenburg@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 08:00 – 18:00 Uhr Sa. 10:00 – 13:00 Uhr

PLZ 3
Wohnwagen Bodenburg Bierstraße 118 (direkt an der B1) 31246 Ilsede OT Groß Lafferde Tel. 0 51 74 – 80 08 80 info@wohnwagen-bodenburg.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 08:00 – 18:00 Uhr Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

PLZ 4
Autohaus Ellers Am Ring GmbH u. Co. KG Lohner Straße 60 49377 Vechta Tel. 0 44 41 / 9 22 00 info@autohaus-ellers.de

PLZ 5
car akustik Brühl Immendorfer Straße 19 50321 Brühl Tel. 0 22 32 – 5 78 72 50 bruehl@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr.: 09:00 – 18:00 Uhr Sa.: 10:00 – 15:00 Uhr

PLZ 9
car akustik Würzburg Raiffeisenstraße 16 97209 Veitshöchheim Tel. 09 31 – 3 53 85 65 wuerzburg@car-akustik.de Öffnungszeiten Mo. – Fr. 09:00 – 18:00 Uhr Sa. 09:00 – 15:00 Uhr

JETZT DURCHSTARTEN ALS BLAUPUNKT REFERENZ HÄNDLER.

LOS GEHT´S